Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Навигация по сайту:

Мы ВКонтакте

Новости в фото

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 ноября 2021 11:24

Подведены итоги конкурса «Первая буква моего имени»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОНКУРСЕ!

Группа № 3

Марина Николаевна Данникова

Алла Александровна МедведеваIMG 5230

Алёна Кашина с мамой Татьяной Сергеевной

Вероника Бебенина с мамой Светланой Геннадьевной     

Егор Багров с мамой Юлией Юрьевной

Группа № 4

Елена Владимировна Багрова

Миша Данников с мамой Мариной Николаевной

Зоя Никулина с мамой Ириной Геннадьевной

Ангелина Фомичева с мамой Ольгой Владиславовной

Милана Бакланова с мамой Марией Александровной

Таня Шишлова с мамой Оксаной Владимировной

Тимофей Яушев с мамой Еленой Александровной

Катя Тамарова с мамой Галиной Александровной

Группа № 5

Людмила Павловна Рыжова

Софья Карпишева с мамой Еленой СергеевнойIMG 5231

Анна Шишлова с мамой Оксаной Владимировной

Даниил Булыгин с мамой Аллой Анатольевной

Артем Кузнецов с мамой Мариной Вячеславовной

Юлия Савченко с мамой Татьяной Игоревной

Анастасия Роганова с мамой Натальей Алексеевной

Группа № 6

Илья Юрьев с мамой Любовью Геннадьевной

Аня Ушакова с мамой Еленой Александровной

Полина Глебова с мамой Светланой Александровной

Вика Варнавина с мамой Екатериной Александровной

Яна Фекличева с мамой Татьяной Александровной

Вика Ромашова с мамой Татьяной Александровной и папой Виталием Ивановичем

Илья Чернышев с мамой Анной Ивановной и папой Сергеем Валерьевичем

Полина Бондарцева с мамой Евгенией Андреевной

Группа № 7IMG 5232

Светлана Анатольевна Никитина

Женя Новожилова с мамой Светланой Николаевной

Роман Ширшов с мамой Альбиной Александровной

Андрей Кочеров с мамой Татьяной Валерьевной

Кирилл Корытов с мамой Татьяной Николаевной

Анастасия Баканова с мамой Еленой Александровной

Лиза Арцыбашева с мамой Ксенией Алексеевной

Ульяна Пелевина с мамой Оксаной Владимировной

Злата Баженова с мамой Дарьей Андреевной

Ариана Гороховская 6 лет

Группа № 8

Милания Слепенкова с мамой Екатериной Сергеевной

Алёша Монастырский с мамой Галиной Викторовной

Арина Андреевна Романова

Марк Новожилов с мамой Ольгой Сергеевной

Лера Кузнецова с мамой Светланой ГеннадьевнойIMG 5236

Даниил Бугров с мамой Еленой Владимировной

Даша Денисова с мамой Натальей Александровной

Мира Старикова с мамой Алёной Сергеевной

Группа № 9

Ксения Вячеславовна Колесникова

Надежда Евгеньевна Железнякова

Пелагея Крячек с мамой Ольгой Владимировной

Владимир Филатов с мамой Еленой Николаевной

Радомир Николаев с мамой Екатериной Николаевной

Артемий Адушкин с мамой Юлией Юрьевной

Диана Блинова с мамой Ольгой Николаевной

Виктория Мудрецова с мамой Юлией Валерьевной

Варвара Солодова с мамой Ириной Александровной

Лиля Иванова с мамой Александрой Михайловной

Тимофей Дромашко с мамой Еленой ЮрьевнойIMG 5235

Группа № 10

Светлана Владимировна Журилова

Василиса Силантьева с мамой Оксаной Сергеевной

Злата Нюнина с мамой Ириной Владимировной

Полина Фомичева с мамой Ольгой Владиславовной

Миша Облов с мамой Аленой Сергеевной

 Группа № 11

Артем Лохов с мамой Анастасией Михайловной

Катя Трусова с мамой Анастасией Олеговной

Вика Чардымова с мамой Ириной Алексеевной

Тая Коровкина с мамой Любовью Владимировной

Группа № 12

Любовь Андреевна Каляганова

Клим Параничев с мамой Ольгой Владимировной

Андрей Емелин с мамой  Натальей Николаевной

Яна Мазуркина с мамой Татьяной Евгеньевной

Милена Николаева с мамой Екатериной Николаевной

Гриша Гузовин с мамой Татьяной Владимировной и папой Андреем Сергеевичем

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Номинация «Совершенство» - Катя Тамарова с мамой Галиной Александровной

Номинация «Оригинальность» -  Артем Кузнецов с мамой Мариной Вячеславовной и Женя Новожилова с мамой Светланой Николаевной

Номинация «Самая большая буква» - Вика Ромашова с мамой Татьяной Александровной и папой Виталием Ивановичем

Номинация «Буква Королева» - Полина Глебова с мамой Светланой Александровной

Номинация «Буква сезона» - Яна Фекличева с мамой Татьяной Александровной

Номинация «Сюжетная буква» - Илья Чернышев с мамой Анной Ивановной и папой Сергеем Валерьевичем,  Полина Фомичева с мамой Ольгой Владиславовной

Номинация «Изысканность и утонченность» - Марина Николаевна Данникова и Алла Александровна Медведева

Номинация «Праздничность» - Лера Кузнецова с мамой Светланой Геннадьевной

Номинация «Изобретательность» - Роман Ширшов с мамой Альбиной Александровной

Прочитано 333 раз Последнее изменение Пятница, 26 ноября 2021 12:44

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?